Календарь событий

02 марта 2017

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭВАКУАЦИИ. ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ЭВАКУАЦИИ

На протяжении всего человечества люди сталкиваются со стихийными бедствиями, при которых эвакуация населения является неотъемлемой частью сохранения жизни и здоровья людей.      

В нашей стране часть населения знакома с эвакуацией и проходит через нее, практически, каждый год. Это – люди, живущие в регионах, где каждая весна приходит с наводнением. Однако к эвакуации должен быть готов каждый из нас. Всё население должно знать, как действовать при эвакуации.

Эвакуация проводится в кротчайшие сроки после ее объявления. Для осуществления эвакуации используются все виды транспорта, не занятого неотложными производственными и хозяйственными перевозками.

Объявление о проведении публичных слушаний

Администрация Зеленчукского муниципального района уведомляет жителей района и иных заинтересованных лиц о проведении публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Местонахождение земельного участка: КЧР, Зеленчукский район, с. Архыз, ул. Ленина, № 13а, площадью 1923 кв. м, в границах кадастрового квартала 09:06:0050103.

Новые сервисы Росреестра

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Карачаево-Черкесской Республики информирует заявителей о том, что на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) доступны новые сервисы, которые позволяют получить четыре вида сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН): о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, о содержании правоустанавливающих документов, о переходе прав на объект недвижимости, а также кадастровый план территории.

Хороший хостингБлог © Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 81

Телефон/Факс: 8(87878) 5-12-45/5-16-86     E-mail: [email protected]