О проведении публичных слушаний

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации Зеленчукского муниципального района от 24.03.2016 № 221 «О создании комиссии и утверждении Положения о комиссии по организации работы и проведению публичных слушаний по Правилам землепользования и застройки поселений Зеленчукского муниципального района», заявления Батчаева Бориса Анзоровича от  19.07.2017  № 852 о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка,  расположенного по адресу: КЧР, Зеленчукский район,  с. Архыз, ул. Хубиева, в районе моста через  р. Б. Зеленчук, договора аренды земельного участка № 68 от 10.09.2008, заключенного с администрацией Зеленчукского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания 28 августа  2017 года, в 10-00, в здании администрации Зеленчукского муниципального района по адресу: РФ, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, № 81.
  2. На публичных слушаниях рассмотреть вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: КЧР, Зеленчукский район,  с. Архыз, ул. Хубиева, в районе моста через р. Б. Зеленчук, площадью 3019 кв. м, кадастровый номер 09:06:0050105:60, основной вид использования – оздоровительный комплекс, предполагаемый условно разрешенный вид использования - для строительства гостиницы.
  1. Предложить правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных вблизи земельного участка, в отношении которого проводятся публичные слушания и иных заинтересованных лиц, письменно направлять свои мнения и возражения в комиссию до 28 августа 2017 года.
  2. Разместить на официальном сайте администрации Зеленчукского муниципального района настоящее постановление и заключение по результатам публичных слушаний.
  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и. о. 1-го заместителя главы администрации Зеленчукского муниципального района, курирующего данные вопросы.

Глава администрации

Зеленчукского  муниципального района                                        С.И. Самоходкин

Хороший хостингБлог © Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»