Ответственность за хранение и содержание моторного топлива

Прокуратурой Зеленчукского района проведена проверка соблюдения действующего законодательства при осуществлении деятельности по хранению и реализации автомобильного топлива в автозаправочной станции индивидуального предпринимателя Болурова Рамазана.

В ходе проверки автозаправочной станции индивидуального предпринимателя Болурова Рамазана расположенной на трассе «Преградная-Зеленчукская» станицы Сторожевой Карачаево-Черкесской Республики выявлены нарушения требований «Правил технической эксплуатации автозаправочных станций» РД 153-39.2-080-01.

По выявленным нарушениям индивидуальный предприниматель Болуров Рамазан по постановлению Зеленчукского районного суда Карачаево-Черкесской Республики привлечен к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ (нарушение правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки).

Администрация Зеленчукского муниципального района