Заключение по результатам публичных слушаний

по результатам публичных слушаний

о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу:

КЧР, Зеленчукский район,  ст. Зеленчукская, ул. Леонова, № 30

15.07.2016                                                                                      ст. Зеленчукская

Публичные слушания проведены в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Зеленчукского муниципального района от 24.03.2016 № 221 «О создании комиссии и утверждении Положения о комиссии по организации работы и проведению публичных слушаний по Правилам землепользования и застройки поселений Зеленчукского  муниципального района», на основании заявления Чотчаева В.К. о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Публичные слушания назначены постановлением администрации Зеленчукского муниципального района от 09.06.2016  № 527 «О проведении публичных слушаний».

Организатор публичных слушаний

Комиссия по организации работы и проведению публичных слушаний по Правилам землепользования и застройки поселений Зеленчукского  муниципального района

Дата, время и место проведения публичных слушаний

14.07.2016 г., 10-00, здание администрации Зеленчукского муниципального района

Официальная публикация

Официальный сайт администрации Зеленчукского муниципального района, газета «Пресса 09»

Предложения, замечания, возражения по вопросу, вынесенному на публичные слушания

Не поступили

Местонахождение земельного участка

КЧР, Зеленчукский район,                        ст. Зеленчукская, ул. Леонова, № 30

Площадь земельного участка (кв. м)

Кадастровый номер

09:06:0040330:22

Основной вид использования

Личное подсобное хозяйство

Предполагаемый условно разрешенный  вид  использования

Размещение магазина

По результатам обсуждения был предложен следующий проект резолюции-заключения публичных слушаний: «Комиссия считает возможным разрешить гр. Чотчаеву В.К. условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Леонова, № 30, кадастровый номер 09:06:0040330:22,  общей площадью 1500 кв. м, принадлежащего ему на праве собственности (свидетельство о государственной регистрации права от 13.10.2015 09-09/002-09/002/112/2015-101/2). Рекомендовать главе администрации Зеленчукского муниципального района предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования вышеуказанного земельного участка. Настоящее заключение по результатам публичных слушаний разместить на официальном сайте администрации Зеленчукского  муниципального района».

Резолюция принята единогласно.

Составлен протокол проведения публичных слушаний от 14.07.2016 г.

Хороший хостингБлог © Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»