ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

Извещение об отказе от проведения открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Зеленчукского муниципального района, земельном участке на территории Зеленчукского муниципального района, государственная собственность на который не разграничена

В связи с принятием распоряжения администрации Зеленчукского муниципального района от 30.09.2016 № 116-р «Об отказе от проведения открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Зеленчукского муниципального района, земельном участке на территории Зеленчукского муниципального района, государственная собственность на который не разграничена», извещаем об отмене открытого конкурса, назначенного на 10 октября 2016 года, на основании распоряжения администрации Зеленчукского муниципального района от 01.09.2016 № 107-р «О проведении открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Зеленчукского муниципального района, земельном участке на территории Зеленчукского муниципального района, государственная собственность на который не разграничена».

Распоряжение администрации Зеленчукского муниципального района от 01.09.2016 № 107-р «О проведении открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Зеленчукского муниципального района, земельном участке на территории Зеленчукского муниципального района, государственная собственность на который не разграничена» признать утратившим силу.

Администрация Зеленчукского муниципального района