21 ноября - День работника налоговых органов РФ

denlalogУважаемые сотрудники МИФНС РФ № 2 по КЧР!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов! Работники налоговой службы являются одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие района и повышение уровня и качества жизни населения. Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность, принципиальность, непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой.

Хочется пожелать вам крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности, успешной, плодотворной работы, новых профессиональных достижений и побед!

Глава администрации
Зеленчукского муниципального района                                    Н.А. Беланов

Администрация Зеленчукского муниципального района