Об объявлении конкурсного отбора учащихся старших классов на получение гранта Главы Карачаево-Черкесской Республики

С 1 февраля 2016 года начинается конкурсный отбор учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Зеленчукского муниципального района, выдвигаемых на получение гранта Главы Карачаево-Черкесской Республики. Срок подачи документов до 01 апреля 2016 года. (Положение в прикрепленном файле).

Конкурсный отбор учащихся осуществляется в два этапа: на первом этапе – на основании критериев участия, на втором этапе – на основании критериев отбора.

Материалы претендентов для рассмотрения направляются в методический кабинет управления образования администрации Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики, ответственный секретарь по приёму документов Оксаненко Ольга Ивановна, по всем интересующим вопросам обращаться по телефону 51498.

Начальник управления образования                                                                                                            В.Г.ЛОСЕВА

Положение по гранту.docx

Хороший хостингБлог © Администрация Зеленчукского муниципального района