Акция «Подари книгу!»

Уважаемые друзья, взрослые и дети!

Администрация Зеленчукского муниципального района совместно с управлением образования приглашает Вас принят участие в благотворительной акции «Подари книгу библиотеке!».

Принимаются новые книги или книги в хорошем состоянии различных жанров (детективы, фантастика, поэзия, детская литература, классическая и современная художественная литература, учебные пособия и т.д.). Все собранные издания пополнят книжные фонды Зеленчукской центральной библиотеки, а также будут переданы в библиотеки общеобразовательных учреждений района.  Подарите им вторую жизнь и ваши книги еще не раз доставят кому-то удовольствие. Акция продлится до 19 декабря 2016 года.

Книги принимаются по адресу: ст. Зеленчукская, Ленина ул., д.81, каб. 7 (Администрация Зеленчукского муниципального района, отдел по ФК, спорту, туризму и МП.) Телефон для справок: 5-31-29

Присоединяйтесь к Акции! Дарите книги! Читайте книги!

Хороший хостингБлог © Администрация Зеленчукского муниципального района
Разработан студией «NewAPP.biz»